Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильностью курса валют цены уточняйте у наших менеджеров!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 140 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 2.19 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Высота | 291 мм |
| Ширина | 241 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 248 ₸


Отправка с 17 апреля 2026