
Светильник LED ДПО AURA 36W 3240Lm 340x340x60 6500K IP20
7 820 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Led светильник AURA ТМ "Megalight" - это отличное качество, высокий световой поток и значительная экономия электроэнергии, благодаря светодиодам новейшего поколения - LG innotek. Применяется для общего освещения помещений разного типа (офисы, торговые залы и т.п).
Уважаемые покупатели! Пожалуйста уточняйте действующие цены и наличие товара на сегодняшний день у менеджера компании.
По номерам указанных в контактах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3240 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 820 ₸


