Щит в сборе с электросчетчиком и автоматическими выключателями. Используется для приема, распределения и коммерческого учета электроэнергии, защиты отходящих линий от перегрузок и короткого замыкания. Степень защиты корпуса IP31, что позволяет его устанавливать как внутри помещения, так и на открытом воздухе под навесом.
Технические характеристики щитов учета электроэнергии:
- Номинальный ток вводного автомата 16А
- Напряжение сети 220В
- Количество фаз 1
- Степень защиты корпуса IP31
- Диапазон рабочих температур от -40 до +50°С
- Габаритные размеры, мм 395х310х160
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Щит |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 244 ₸


