
Светильник LED PROJEKT (белый) 40W 3200Lm d90x132 3000K IP20
4 934 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Светодиодный светильник направленного освещения. Применяется для освещения выставочных залов, в магазинах, в музее, для освещения витрин и т.п. Адаптер крепления к шинопроводу идёт в комплекте.
Способ установки
Крепится на 2-линейный алюминиевый шинопровод.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Megalight |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 934 ₸


