Светодиодные светильники LED ВЫХОД предназначены для указания мест выхода при эвакуации, направления движения, а также для различных информационных целей, в случае прекращении подачи электроэнергии.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип освещения | Табличка |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Длина | 301 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₸


