LED ДВО ECO-PRISMA - накладной и встраиваемый светильник. Применяется для освещения офисов, конференц-залов, аудиторий и т. п. В качестве дополнительной комплектации может быть оснащен аккумуляторными батареями для аварийного освещения.
Способ установки:
Накладной, встраиваемый
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 5 771 ₸



