
Оповещатель световой LED ДБА ВЫХОД 220В 301х101х20 IP52
3 251 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Оповещатель охранно-пожарный световой предназначен для указания путей эвакуации, направления движения и прочих информационных целей в помещениях любого типа. Работает от охранно-пожарной системы. Питание 220В.
Сменного знака в комплекте нет, приобретается отдельно.
Корпус разборный, на защелках, что позволяет быстро и просто сменить надпись на световом табло.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип освещения | Табличка |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 52 |
| Размеры | |
| Длина | 301 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 3 251 ₸

