
LED панель ДВО PR-36-65 36W 2700Lm 595x595x20 6500K IP20
3 780 ₸
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 апреля 2026+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- Светильник светодиодный встраиваемый
- Мощность: 36 вт.
- Рабочее напряжение: 90-260V
- Цветовая температура: 6500К
- Срок службы: 50000 ч.
- Степень защиты: IP20
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам компании.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | True |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 48 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₸

